Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-strike 1.6

КОД
uCoz
КОД
Мини-чат
200
Наш опрос
Опрос сайта
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 23

Реклама на сайте
CS

Главная » 2009 » Июнь » 9 » Новый звуковой баг в c.s. 1.6
Новый звуковой баг в c.s. 1.6
21:01
На днях компания «Valve» преподнесла киберспортивному сообществу CS-сцены подарок —  в «CS 1.6» был убран баг связанный с «Duck Jump». Однако сразу же нашлись умельцы, которые смогли использовать новые возможности игры.

Звук всегда был ключевым звеном при командной игре в CS. И когда два года назад команда «Begrip» впервые продемонстрировала широкой общественности возможности звуковой атаки при помощи «Duck Jump» — весь мир охватила новая революция в игре. Начинающие игроки после просмотра демок f0rest и Neo, начинали копировать своих кумиров и таким образом, за два года «Duck Jump» разошелся по всему миру.

Однако в «Valve» оценив всю значимость этого бага - решили наконец-то убрать его, но не до конца проверили возможности открывающиеся игрокам с пофиксенным «Duck Jump». Теперь в игре появился еще один баг связанный со звуком. Находясь на любом месте карты, вы можете выдавать ложные звуки, которые возможно заставят ваших противников выбегать, прям на Вас. Преимущества использования этого бага очевидны, что же ответит «Valve» можно понять исходя из того, что «Duck Jump» исправляли два года.
Просмотров: 2841 | Добавил: vetaga | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0